Unser Bau­zentrum Zillinger in Oster­hofen

Sie brauchen Unterstützung beim Hausbau, Renovierung oder Sanierung? Dann sind Sie bei uns genau richtig! Im Zillinger Bauzentrum in Osterhofen finden Sie alles, was Sie für Ihr neues Projekt brauchen. Bei uns erhalten Sie die kompetente Beratung sowie hochwertige Produkte, wie etwa Fliesen oder ­Bodenbeläge. Und natürlich bekommen Sie bei uns auch den passenden Service: egal, ob Aufmaß, Handwerker­vermittlung oder Montage. Unsere Mitarbeiter beraten Sie bei allen Fragen und Wünschen immer gerne. Sprechen Sie uns einfach an, wie wir Sie unterstützen können und wir machen es!

Wenn’s schneller gehen soll:

Sortiment | Ausstellung | Ansprechpartner

Öffnungszeiten:

Mo – Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 08:00 – 12:00 Uhr

Hier finden Sie uns:

Bauzentrum Otto Zillinger
GmbH & Co. KG
Donau-Gewerbepark 1
94486 Osterhofen

Kontakt:

Telefon: 09932 9501-0
Fax: 09932 9501-62
info@zillinger.de

Sie brauchen frische Ideen für Ihr Zuhause? Unser Sortiment in Osterhofen:

Neue Ideen? Bekommen Sie ganz einfach in unserer Ausstellung!

Sie brauchen frische Ideen für Ihr Bauprojekt? Oder eine unverbindliche Beratung zu bestimmten Produkten? Das geht! Kommen Sie doch in unsere Ausstellung in Osterhofen und schauen Sie sich alles in Ruhe an. Wir sind uns sicher, bei uns finden Sie genau das, was Sie suchen! Und wenn Sie Fragen haben, stehen Ihnen unsere Mitarbeiter immer gerne zur Seite!

Sie fragen – wir ant­worten: Ihre Ansprech­partner bei Zillinger in Osterhofen

Christoph Rauscher
Niederlassungsleiter, Prokurist

Telefon: 09932 9501-42
christoph.rauscher@zillinger.de

Mario Leibl
Abteilungsleiter FTT & Böden

Telefon: 09932 9501-19
mario.leibl@zillinger.de

Ramona Greiner
Abteilungsleiterin Fliesen, Bad & Sanitär

Telefon: 09932 9501-68
ramona.greiner@zillinger.de

Philipp Urmann
Fachberater im Außendienst (Privatkunden)

Mobil: 0151 40809801
philipp.urmann@zillinger.de

Daniel Seidl
Fachberater im Außendienst (Privatkunden)

Mobil: 0160 5383882
daniel.seidl@zillinger.de

Roland Jummer
Fachberater im Außendienst (Fenster, Türen & Tore)

Mobil: 0170 9954307
roland.jummer@zillinger.de

Der schnellste Weg zu uns: